Бесплатный звонок по России 8-800-23-44-177 / Почта для заявок info@zavodves.ru

Новости

В декабре «ЗАВОД ЭНЕРГОСНАБ» организовал большой благотворительный день для детей!

В декабре «ЗАВОД ЭНЕРГОСНАБ» организовал большой благотворительный День для детей из КУ"Острогожский СРЦдН". Они побывали в гостях у хоккейной команды «Буран», получили подарки от футбольной команды «Факел», затем отправились на концерт, а затем их ждал фуршет и поздравление деда Мороза и снегурочки! Отметим, что организатором мероприятия выступил воронежец Дмитрий Зарубин. ...
Подробнее

Летом 2023 года «ЗАВОД ЭНЕРГОСНАБ» вновь организовал благотворительную помощь нашим подопечным

Летом 2023 года «ЗАВОД ЭНЕРГОСНАБ» вновь организовал благотворительную помощь нашим подопечным, детям из двух государственных учреждений: КУ ВО "ОСТРОГОЖСКИЙ СРЦДН" и КДОУ ВО "ОЦППМСП ДЕТЯМ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА". Мы очень рады, что получилось помочь: привезли одеяла, стулья, парты, кондиционер для помещения, где готовят еду деткам и многое другое.
Подробнее
Новости

Осенью 2023 года «ЗАВОД ЭНЕРГОСНАБ» стал официальным спонсором хоккейной команды «Буран»

Осенью 2023 года «ЗАВОД ЭНЕРГОСНАБ» стал официальным спонсором хоккейной команды «Буран». В конце каждой игры наш директор награждает лучшего игрока! В этом году «Буран» в хорошей форме! Болеем за своих!   - Святослав, в матче с «Молотом» ты забросил свою первую шайбу в ВХЛ. Расскажи, как это было, какие эмоции ...
Подробнее

Благотворительность в декабре 2020 года

В декабре 2020 года, в рамках ежегодной помощи детям-сиротам и детям попавшим в сложную жизненную ситуацию наши сотрудники посетили два муниципальных учреждения, а именно КДОУ ВО «ОЦППМСП Детям Дошкольного Возраста» и КУ ВО «Острогожский СРЦдН» и вручили детям новогодние подарки.
Подробнее

Отгрузка в Калужскую область.

Ноябрь 2020 года - отгрузка в город Обнинск комплектной двух трансформаторной подстанции 2КТПНТ К/к 10/0.4 кВ 250 кВА
Подробнее

Поставка для АО «СТРОЙТРАНСГАЗ

В октябре 2020 года в Ростовскую область для АО «СТРОЙТРАНСГАЗ» была осуществлена отгрузка пункта секционирования и учёта и мачтовой трансформаторной подстанции.
Подробнее